Поведение в обществе - вопрос №1909750

Подскажите вопрос может быть не очень логичным но все же.
У меня складываются отношения с девушкой, знаем друг друга давно, но отношения 3 недели.
Первый раз идем вместе на большое мероприятие, я их всех знаю, она никого.
Подскажите как себя вести с ней, оставлять ее или постоянно стоять вместе как проявлять свои чувства. и так далее буду очень благодарен.

P.S. Мероприятие не формальное день рождение друга большой клуб человек 100

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень интересный и не простой вопрос, конечно во многом все зависит от характера и темперамента девушки, от того насколько она общительный человек и как быстро умеет налаживать отношения с другими людьми. Знаете есть такой момент, уже несколько не столь психологический, сколько из этики поведения, что в вашем варианте, если вы приходите на мероприятие, где ваша спутница никого не знает, то вы должны всячески ее поддерживать и не делать так, чтобы она скучала одна.
Но знаете, это не говорит о том, что вы должны постоянны быть рядом и опекать ее. Конечно перво на перво познакомьте ее с разными гостями на мероприятии.
Помните, что проявив себя как джентельмен вы не только покажете знакомым какой вы, но и в глазах девушки станете намного выше, ведь она будет понимать, что с вами не только можно встречаться, но и выйти в общество, а также находясь в любой ситуации чувствовать себя комфортно.
В плане проявления чувств, конечно опять же все зависит от вас двоих и самого статуса мероприятия, просто стройтесь проявлять свои чувства так, как вы их проявляете всегда, будьте естественны. Хотя многие могут сказать, что на мероприятии главное сдержанность, но тут вы сами должны почувствовать это.
Удачи Вам и хорошо провести время со своей девушкой и друзьями!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте вести себя так, чтоб совместить и первое и второе.  Сначала вообще не отходите от нее и по возможности ненавязчиво знакомьте с вашими друзьями, так, как будто бы вы это делаете  по пути, между делом. Это снимет и с вас напряженность и ее заставит почувствовать более свободно и непринужденно в месте где она никого не знает. А потом, если увидите что она привыкла к обстановке, нашла себе собеседников, то можете и отойти ненадолго.
Здравствуйте!
Исходите из реакций девушки. В начале меропирятия знакомьте ее с людьми и рассказывайте о них какие-то факты (информируйте). Вероятно на мероприятии будут такие же пары, с «вновь прибывшими» контакт находить легче. Когда девушка адаптируется, освоится и расслабится помогите ей выбрать, кого-то, кто показался ей более приятным и интересным и поспособствуйте установлению контакта, так Вы будете иметь возможность отделиться на время от спутницы и не оставлять ее в одиночестве. Возможно она себя так проявит, что превратится в центр внимания гостей и Вам самому не захочется оставлятт ее с посторонними.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Здравствуйте.
Желательно проводить время на мероприятии вместе с ней, представлять её в обществе. Если Вам надо будет временно отлучиться, предупредите её об этом, заранее убедитесь в том, чтобы девушка чувствовала себя комфортно в новом окружении.