Почему одним девушкам постоянно предлогают выйти замуж и куча женихов, - вопрос №1924841

а других ни того ни того нету. Замуж никто не зовет, а если зовут то только музыку послушать? Что надо с собой сделать что бы изменить ситуацию?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во-первых необходимо понять кого Вы хотите видеть рядом с собой  и есть ли в Вашем окружении  и в тех местах, в которых Вы бываете люди, которые подходят под этот образ. Чем разнообразнее Ваш круг друзей и знакомых, чем больше новых интересных мест Вы посещаете, тем Выше вероятность встретить достойного кандидата для создания полноценных отношений и семьи. Так же многое зависит от того, что Вы из себя представляете как личность и как женщина, что Вы способны дать мужчине. Мужчины улавливают сигналы от женщин и их отношение к Вам напрямую зависит от тех сигналов, которые Вы посылаете. Возможно где-то Вы зажаты, а в каких-то ситуациях наоборот позволяете себе поведение или выражение мыслей, которые мужчин способны оттолкнуть. Необходимо привести в соответствие образ избранника и свою поведенческую регуляцию (способность адекватно оценивать себя, свое поведение, потребности окружающих, свои  возможности принимать и отдавать, способность взаимодействовать с окружающей действительностью).

Проанализируйте те положительные качества  и модели поведения девушек (женщин), которые уже находятся в отношениях и которые создали благополучные семьи. Сравните тот образ, который получите (идеальной женщины) с тем образом, который в данный момент присущ Вам. Учитесь у других или выберете специалиста для консультации.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно проанализировать поведение, восприятие окружения и отношение к жизни. После чего можно будит говорить, о том что идет не так