Республика Башкортостан

Здравствуйте!Может ли микрофинансовая организация уступить право по займу(цессии) сразу 2 коллекторским агенствам? - вопрос №1928130

Ответы

Здравствуйте. Один и тот же долг, в целом, переуступить сразу двум новым кредиторам по договору цессии невозможно. Сделка (договор цессии) заключенная последней будет ничтожна.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh