Кемеровская область

БАНК ТИНЬКОФ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ДАЕТ СПРАВКУ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА ВЫПЛАЧЕННОГО МНОЙ ПО СУДЕБНОМУ ПРИКАЗУ.ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ БЕЗ КАКИХ - вопрос №1931808

ЛИБО ПИСЬМЕННЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ. ПРИСТАВЫ НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ, ХОТЯ ВСЕ ЧЕКИ МНОЙ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ. С МОЕЙ ПЕНСИИ СПИСЫВАЮТСЯ НИЧЕМ НЕОБОСНОВАННЫЕ СУММЫ. КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если по судебному приказу суммы выплачены полностью, то исполнительное производство должно быть прекращено, в связи с чем Вы вправе обратиться к судебному приставу с заявлением. Бездействие судебного пристава-исполнителя Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh