Закрытие фиры - вопрос №193545

Открыта фирма в которой я являюсь ген. директором, юридический адрес зарегестрирован на мою квартиру, 2 года назад учередители пропали вместе с документами! Как мне снят юр. адрес с квартиры и не иметь не какое отношение к этои фирме! Спасибо

Ответы

Вероника, все можно сделать, это не дорого в плане госпошлин, однако Вам необходима печать организации. обращайтесь в личку.

при этом надо торопиться, так как если налоги Вашей фирмы должны платиться поквартально, то не исключены в скором времени проблемы с ИФНС.