Хабаровский край

Здравствуйте! взяла кредит в Тинькофф банке, теперь они с меня требуют чтоб я еще заплатила за след. месяц, но приписали сумму, которой у меня нет - вопрос №1949223

возможности, я инвалид 3 группы, получаю небольшую пенсию, как мне быть? праве ли они брать с меня процент уже накрученный

Ответы

Если Вы не согласны — напишите в банк претензию — пусть объяснят. А вообще мораль — если нечем платить — лучше кредиты не брать вообще. Возьмете мало а отдадите больше чем взяли.