Как вернуть водительское удостоверение ? - вопрос №196809

Подскажите как вернуть водительское удостоверение. Я получил водительские права кат ВС и проработал 6 мес водителем. В моей жизни получилось так, что я попал в психиатрическую лечебницу, за хулиганство, по решению суда, и там мне навязали инвалидность 3ей группы и лечение. В прокуратуре помошник прокурора мне заявил что права у меня изымут т.к. я инвалид. Как мне вернуть право навождение ТС и водительские права ?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Блоги > Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД