Скажите когда я создам семью с любимым. Мы 14 лет в отношениях - вопрос №2173009

10 ответов

Ответы

Нужно стимулировать своего избранника на это. Но это нужно уметь и научиться можно у специалиста.Ну или ждать, пока не грянет гром и мужик перекрестится и решится на более близкие отношения. И важно понять, что ни любовь, ни отношения нельзя просить, или требовать, только стимулировать, чтобы его подсознание сказало ему, что это та, с которой он хочет прожить всю жизнь. С ув. Александр Пиденко.
Уважаемая Севинч!
Семья создается когда оба партнера решают, что вдвоем им будем комфортно и приятно.
Что-то удерживает Вашего любимого от решительного шага. А вот что именно нужно разбираться.
Выберите эксперта и обсудите проблему детально.
Удачи Вам!
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Скажите когда я создам семью с любимым»
Ответ. Опираясь на постановку вопроса, можно сказать, вы создадите семью с любимым человеком тогда:
*либо когда делаете ему официальное предложение перевести ни к чему не обязывающее сожительство в законный брак, который сразу накладывает обязательства на партнеров;
*либо вы измените ваше отношение к себе самой, сделаете его более ценностным, уважительным и любящим.
сожительство.
Но позвольте, опираясь на опыт психотерапии, сказать: если за «14 лет в отношениях» ваш сожитель не предложил вам перевести отношения на «законные рельсы»- он уже этого не делает никогда. Смысла и мотива женится на вас у вашего сожителя нет, потому что вы и без шампа в паспорте уже 14 лет безропотно обслуживаете сожителя.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, уважаемый клиент!

Ваши отношения настолько затянулись, что они прекратили уже свое развитие, остановились, так сказать.
То, что Вас волнует подобный вопрос, говорит о том, что вы заинтересованы в изменениях, развитии. А развитие, порой предполагает выход из своей зоны комфорта ради любимого человека и своего собственного личностного роста. По-видимому, ваш избранник очень полюбил эту зону комфорта, если он, конечно же, не задается тем же вопросом, что и вы. Если же его тоже интересует продолжение в сторону создания семьи, тогда вам обоим следует выяснить, что же именно тормозит ход действий.

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»

Вряд ли это будет продуктивно, создавать семью спустя 14 лет отношений, поздно, отношения изжили себя. Если люди в течении двух-трёх лет не могут осознать, что хотят быть вместе, то вряд ли такое осознание возможно после 14 лет. Отпустите вы друг друга и счастья Вам. Ирина.
когда мужчина боится потерять женщину он обычно сразу делает предложение
делайте вывод сами
Здравствуйте, Севинч!

   Ваш вопрос весьма лаконичен, но сформулирован достаточно ёмко, нечего добавить.

   Мои коллеги выше уже высказали почти единодушное мнение. Да, к сожалению, вряд ли можно ожидать неожиданного предложения от человека, не сделавшего его за столько лет отношений. Полагаю, вы уже поднимали этот вопрос с ним или хотя бы намекали. Но если до сих пор он уклонялся, то сложно представить себе обстоятельство, которое бы побудило его вдруг перевести ваши отношения в другой формат. К этому может подтолкнуть разве что что-то действительно ценное для него, что он сам побоится потерять без «штампа в паспорте». Это может быть, к примеру, рождение ребёнка, если до сегодняшнего дня детей у вас не получилось, и если детей он действительно очень желает. Или же это могут быть какие-нибудь материальные ценности, приобретение или потеря которых связаны именно с вами, если для него ценно материальное.

   С другой стороны, длительные отношения сложно разорвать. Мужчины не меньше привыкают к партнёру, чем женщины. Может случиться так, что и потерять вас ему не хочется, но и создавать семью в традиционном смысле ему не позволяют его убеждения. Поэтому может быть такая вероятность, что он будет удерживать вас около себя всеми доступными средствами. Но если убеждения оставаться холостым сильнее, то решительный вопрос ребром от вас может всё-таки побудить его расстаться.

   Вам же уже пора этот решительный вопрос поставить, прежде всего, перед самой собой. Готовы ли вы выдвинуть ультиматум своему мужчине: или семья или никак.

Успехов!
Обращайтесь.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте.
Скорей всего, что Ваш возлюбленный получает многое в отношениях и без росписи. Если Вы настроены решительно и лишены страха расставания, то можете предложить обсудить тему заключения официального союза. Оставить время на размышления, с месяц, подаёте заявление или дистанцируетесь и пробуете перезагрузить отношения заново.
Любви и благополучия Вам.