Курская область

Здравствуйте! После ДТП меня признали потерпевшим. Оказалось, что страховая компания МСЦ обанкротилась. Живу в райцентре - обратился в офис страховой - вопрос №2178841

компании виновного (ВСК). Там объяснили, что нужно ехать в областной центр и предъявлять автомобиль, на месте полномочий по решению вопросов с ДТП нет. Сумма ущерба незначительная 3-5 тыс.руб. и едва ли окупит несколько поездок в областной центр. Есть ли вариант решения вопроса по месту жительства?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Направьте просто заявление с копиями документов почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В заявлении укажите, что согласны предоставить транспортное средство на осмотр по месту жительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh