Ставропольский край

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации со стандартным налоговым вычетом на ребенка для расчета НДФЛ. Если в свидетельстве о рождении у - вопрос №2272585

родителей разные фамилии, нужны ли дополнительные документы для получения вычета (кроме заявления)?

Ответы

Buh

Нужна копия свидетельства о рождении ребенка, а если фамилия одного из родителей изменилась по отношению к той, что в свидетельстве о рождении, то приложить копию документа, послужившего основанием для перемены фамилии (свидетельства о браке, например).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.