Свердловская область

здравствуйте подскажите пожалуйста я с сыном 7лет купила кватиру в Сургутском районе по ипотеке как молодая семья 36.9кв м однакомнатная могу ли я встать на очередь сак как мы разнополые жилая - вопрос №2276810

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. только по этим основаниям — нет. Для предоставления права очереди жесткие требования. Минимальная площадь в регионах может быть разной. Уже по указанной площади можно сказать, что вы не относитесь к указанной категории. Кроме этого, площадь полагается только некоторым категориям граждан. Если вы не относитесь к многодетным, инвалидам, военным (перечень некоторых категорий), то будет учитываться ваш доход, относитесь ли вы к малоимущим, стоимость квартиры. В вашем случае — однозначно нет. Вы теоретически можете разменять квартиру на две комнаты в коммуналке.