Смена генерального директора в ООО - вопрос №235630

Здравствуйте! В ООО сменился генеральный директор, после этого, уже при новом ген.директоре, пришла налоговая инспекция с проверкой и нашла массу нарушений Законодательства по прошлым периодам. Кто несет ответственность за эти нарушения: новый ген.директор или старый? и как заставить старого, если он уволен?

Ответы

новый.

так как при смене ген директора, старый передает все дела, а новый все принмиает. соответсвенно и приниамет все обязательства и долги.

буду признательна за оценку