развод - вопрос №235715

Здравствуйте! Меня звать Елена. У меня вот такая проблема.

 С мужем жила 8 лет в гражданском браке с 2000 года, в 2008 мы росписались и унас родился первый ребенок. В 2010 второй, в апрели 2011 мы развелись официально. Жыву я с детьми в квартире каторая офолрмленна на его папу. сдесь не прописанны ни дети, ни я. сейчас они меня пытаются выгнать.Правда, что я с детьми не начто не имею право? Помогите… как быть.

Ответы

Из Вашего вопроса не ясно: какая у Вас квартира муниципальная или приватизированная?

Что значит: «в квартире, которая оформлена на его папу»? Он квартиросъемщик или собственник квартиры? От ответов на эти вопросы зависит Вам ответ.

Buh