Алименты - вопрос №246485

Здравствуйте! У меня такая ситуация! В апреле 2011 года родила сына, папа от малыша отказался! Подала в суд на установление отцовства и взыскании алиментов! Суд назначил экспертизу, которую оплатила я! Экспертиза пришла положительная 99.99%. Суд признал ответчика папой, я сразу не догадалась подать ходатайство на возврат судебных издержек! Ответчик подал апелляционную жалобу! В конце апреля состоится суд! Могу ли ясейчас написать ходатайство на возмещение судебных издержек за экспертизу днк? И есть ли у меня повод переживать, что суд поменяет решение не в мою пользу, если у меня экспертиза 99.99%? Спасибо!

Ответы

При таком решении, суд апелляционной инстанции оставит жалобу ответчика без удовлетворения. Вы же после вступления решения суда  в законную силу, подайте иск к ответчику о взыскании расходов на проведение экспертизы ДНК.

Buh