каким образом можно наказать работодателя если он выплачивает зарплату минимальный оклад в белую а остальное в конверте? - вопрос №2466194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Напишите жалобу в инспекцию по труду, желательно коллективную. Нужно описать ситуацию как происходит процесс выдачи заработной платы, по возможности приложить копии документов, которые подтвердят, что Вы получали з/п в конвертах (допустим ведомость у бухгалтера или квитанции). Укажите, что ваши права нарушаются в связи с заниженными перечислениями в пенсионный фонд. Думаю Вам помогут решить эту проблему.