потребительские кредиты - вопрос №248103

в 2007 году взяли кредит 200 тысяч, платили года полтора исправно, потом проблемы с работой задержки зар платы, не смогли выплачивать. На сегоднешний день звонят коллекторы, угрожают, требуют погасить  долг а это 100 тысяч. Мы отправили в банк письмо с просьбой выслать нам  копию договора и все наши платежи, после того как мы получим  дай бог ответ что делать дальше,мы не отказываемся платить хоть понемногу но мы готовы, просто на сегодня если мы будет делать взносы то не сможем даже щтрафы закрыть, помогите пожалуйста подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно лично обратится в Банк, желательно, с документами, подтверждающими задержку заработной платы, с просьбой сделать реструктуризацию задолженности. Скорее всего в банке Вам подскажут, как разрешить проблему, возможно увеличат срок кредитования, уменьшат платеж по кредиту, снимут часть просрочки.

Buh