семейное право - вопрос №253820

здравствуйте! можно ли оформить юридический документ на нажитое в браке имущество, если муж при разводе хочет оставить его мне?

Ответы

Здравствуйте! Если вы еще состоите в браке, то можно составить брачный договор. Если вы уже подали на развод, то соглашение о добровольном разделе имущества.

Обращайтесь ко мне в чат, если нужно, я помогу в составлении данных документов. Информация о стоимости на моей странице

Buh