Алименты - вопрос №253952

Здраствуйте!!! БГражданская жена моего мужа хочет подать на алименты, если я то же подам на алименты и на свое содержание до трех лет, то сколько % будет получать каждая из нас. И возможно ли опротестовать  ее иск на алименты т.к. ребенок уже три года проживает с нами(девочке 6 лет)и находится на полном нашем обеспечении.(у нас есть свидетели и квитанции )

Ответы

Здравствуйте Екатерина, если ребенок проживает с вами, то обязанности выпалчивать алименты на содержание несвершеннолетнего ребенка отпадает в принципе. Доказывайте факт проживания ребенка с вами и, соответственно сами подавайте на взыскание алиментов с матери ребенка.

Buh