ГИБДД - вопрос №258312

Купил китайский мотоцикл, В документах обьём двигателя 47 кубов, а на деле 250 кубов… Если я буду ездить без прав и на посту меня остановят… Что будет???

Ответы

Уважаемый Владимир!

Если в ПТС стоит объем двигателя 47 кубов, то никто Вам ничего не скажет даже: таможенные органы внесли данные и полиция с ними спорить не будет.

Если у вас возникли вопросы — пишите, я Вам отвечу и всегда помогу!

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду очень рада Вашей оценке и комментариям)))

Ваше мнение мне очень важно!

Благо дарю!!!

Buh