Москва

Здравствуйте. Бывшая жена погибла. У нас остался совместный ребёнок 5 лет и у неё дочь 20 лет от первого брака. Дочь хочет чтоб я дал разрешение на опекунство. Вопрос: Если я дам разрешение на опеку, - вопрос №2769795

то смогу ли я через какое то время отменить опеку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Если вас интересует передача ребенка под опеку падчерицы на определенные период времени, то разрешение нужно оформлять именно на временную опеку. Если опека будет постоянной, отменить ее будет не так просто. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh