Добрый день, у меня проблемы, мы женаты 7 лет детей нет, и моя жена мне регулярно изменяет. Я её люблю расходится не хотел, но уже не могу терпеть... - вопрос №2803021

6 ответов
Здравствуйте, Саша. Уверена, что Вы хотите нормальную семью в которой люди доверяют друг другу и детей, но решение принимать Вам. Если нужна помощь, то выберите на сайте специалиста и пообщайтесь с ним.
Здравствуйте.
Если Вы намерены сохранить брак и гармонизировать отношения, необходимо выявить источник проблемы и работать с нею. По сему, лучше выбрать эксперта и пообщаться приватно. Анализ Ваших ответов поможет понять и исправить ошибки, допущенные при построении отношений, подготовить коррекционную программу. Обращайтесь.
Здравствуйте, Саша. Дело в том, что В не сколько любите жену, сколько зависите от нее. Потому и не можете ни принять ее такой, как есть, ни уйти от нее. Вам страшно жить одному и потому Вы все терпите. В этом причина. Когда Вы преодолеете страх, все изменится. Успеха!
Саша, здравствуйте! Вы уже устали от этой ситуации… Не мучайтесь… Освободитесь!!! Ведь это будет именно свобода от человека, который вами не дорожит и использует!!! Детей нет. И это в вашем случае хорошо!!! Пусть эти 7 лет — будет как фильм… И этот фильм закончился… Начните новый фильм!!! Начните новую историю!!! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Саша!
Если вы уже не можете терпеть, то что вам мешает развестись?
Или вы ещё в сомнениях?
Обращайтесь, помогу вам разобраться в себе
Здравствуйте, Саша!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.