Я очень люблю свою жену, женаты более двух лет, но не вместе около 10 месяцев, не живем вместе и не разводимся, детей у нас нет! Последние пол года у нас были частые ссоры , недоверие, она считала - вопрос №2836205

изображение из вопроса изображение из вопроса
что я беспричинно скандалю, хотя она многое не договаривала в итоге она ушла! Однажды мне сказали что она моя судьба! Мы десять месяцев то идем на контакт то нет.Я иссяк, все пытаюсь ее вернуть, у нее никого нет, живет в обидах на меня! Скажите сможем мы быть вместе!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослав!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярослав, здравствуйте! Самое лучшее, что можно сделать- пойти вместе к семейному психологу! Поговорите с вашей супругой, предложите такой вариант, скажите, что на консультации Вы сможете разобраться в причинах ваших скандалов!!! именно в причинах!!! Не в поводах! И вместе вы сможете преодолеть кризис в ваших отношениях! Удачи Вам!
Ярослав, здравствуйте. Предсказывают судьбу в категории Эзотерика, Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, Вам надо сделать анализ и найти истинные причины. Вы поговорите с женой, покажите, что Вы уже другой не на словах, а на деле. Если «не дойдет», то поиграйтесь еще пару месяцев, а потом сами подавайте на развод, может тогда и любовь у нее «проснется», если конечно есть чему «просыпаться»… Вы унижаетесь и уже ведете себя, как женщина… В Вас не видно уверенности и мужской силы… От слабых часто уходят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ярослав!
Вы спрашиваете, сможете ли вы быть вместе. Вероятно, вы пытаетесь получить ответ от предсказателей, гадателей, экстрасенсов и т.п. Но раз уж вы написали в раздел «Психология», отвечу вам как психолог.
Вопрос к гадалкам — это перекладывание ответственности за себя на других. Сможете ли вы быть вместе или нет — это зависит от вас и от вашей супруги. Вы сами создаёте свою жизнь такой, какая она есть.
Необходимо проанализировать вашу ситуацию, чтобы понять, где и в чём именно вы (а не ваша супруга) застряли, в чём причина ваших скандалов и каким образом можно спасти ваш брак (если его ещё можно спасти). Обращайтесь, помогу
«Скажите сможем мы быть вместе!» — Вам погадать? За сим в эзотерику! Мы, психологи, можем помочь восстановить и гармонизировать брак, если Вы этого хотите. Заметьте, мы не предсказываем, мы можем!