Я очень люблю свою жену, женаты более двух лет, но не вместе около 10 месяцев, не живем вместе и не разводимся, детей у нас нет! Последние пол года у нас были частые ссоры , недоверие, она считала - вопрос №2836205

изображение из вопроса изображение из вопроса
что я беспричинно скандалю, хотя она многое не договаривала в итоге она ушла! Однажды мне сказали что она моя судьба! Мы десять месяцев то идем на контакт то нет.Я иссяк, все пытаюсь ее вернуть, у нее никого нет, живет в обидах на меня! Скажите сможем мы быть вместе!
11.04.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослав!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

11.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярослав, здравствуйте! Самое лучшее, что можно сделать- пойти вместе к семейному психологу! Поговорите с вашей супругой, предложите такой вариант, скажите, что на консультации Вы сможете разобраться в причинах ваших скандалов!!! именно в причинах!!! Не в поводах! И вместе вы сможете преодолеть кризис в ваших отношениях! Удачи Вам!
11.04.18
Ярослав, здравствуйте. Предсказывают судьбу в категории Эзотерика, Вы задали вопрос в категорию Психология. С точки зрения психологии, Вам надо сделать анализ и найти истинные причины. Вы поговорите с женой, покажите, что Вы уже другой не на словах, а на деле. Если «не дойдет», то поиграйтесь еще пару месяцев, а потом сами подавайте на развод, может тогда и любовь у нее «проснется», если конечно есть чему «просыпаться»… Вы унижаетесь и уже ведете себя, как женщина… В Вас не видно уверенности и мужской силы… От слабых часто уходят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.04.18
Здравствуйте, Ярослав!
Вы спрашиваете, сможете ли вы быть вместе. Вероятно, вы пытаетесь получить ответ от предсказателей, гадателей, экстрасенсов и т.п. Но раз уж вы написали в раздел «Психология», отвечу вам как психолог.
Вопрос к гадалкам — это перекладывание ответственности за себя на других. Сможете ли вы быть вместе или нет — это зависит от вас и от вашей супруги. Вы сами создаёте свою жизнь такой, какая она есть.
Необходимо проанализировать вашу ситуацию, чтобы понять, где и в чём именно вы (а не ваша супруга) застряли, в чём причина ваших скандалов и каким образом можно спасти ваш брак (если его ещё можно спасти). Обращайтесь, помогу
11.04.18
«Скажите сможем мы быть вместе!» — Вам погадать? За сим в эзотерику! Мы, психологи, можем помочь восстановить и гармонизировать брак, если Вы этого хотите. Заметьте, мы не предсказываем, мы можем!
11.04.18

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store