лишение прав за встречку - вопрос №286487

Помогите разобраться.Инспектор сказал что я нарушил разметку(штраф) и выехал на встречку(лишение).Прав ли он? Немного правее есть разделительная, я на нее не попал, так как там очень острый угол поворота а на первых полосах видно как стоят припаркованные машины, я боялся не вписаться.Выезд был со двора на ул.Флотская в сторону Ленинградки.Вот ссылка на моё видео: youtu.be/i_i36afo0Jo

Ответы

Добрый день, Эдуард!

Вы сможете прислать копию протокола составленного в отношении Вас?

Готов Вам помочь!