квартирный вопрос - вопрос №289581

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в ситуации.Мы живем в селе.У нас есть квартирка небольшая, в которой сейчас живет учительница моя бывшая и еще она учит моих детей.Мы разрешили ей жить, так как если квартира будет без присмотра, ее попросту разберут по дощечке, по стеклышку.НО… Эта квартира находится в доме и общий двор.И моя квартирантка ссорится с соседкой.Естественно та соседка бежит жаловаться комне, чтобы я ее выселила.Они пакостят друг другу.Причем уже ежедневно.Но разрешить ситуацию я не знаю как.Поскольку меня квартирантка устраивает.Хотя я ей предложила найти новое место жительства, но она не хочет.И от их скандалов я не знаю куда скрыться.Соседка мне говорит, что подаст на меня в суд.За что? должна ли я буду платить штраф за квартирантку, за то, что она причиняет соседке вред.Заранее благодарна.

Ответы

За действия квартиранки Вы ответственность нести не можете, тем более, если соседка сама ведет себя недостойно.