хочу развестись - вопрос №294537

мы с мужем прожили 2 года, имеется годовалый ребенок, я хочу с ним развестись, но ребенка он мне отдавать не хочет… какие документы нужно мне подавать на развод и куда? как смогу я оставить ребенка себе?

Ответы

В Вашем случае развестись мирным путем не получится. Обращайтесь в суд с иском, разводитесь и подавайте на выплату алиментов. Суд скорее всего оставит ребенка с Вами, если конечно Вы не ведете аморальный образ жизни и.т.д

Подробно могу проконсультировать в чате.