Здравствуйте.Вот я такой человек ,что очень сильно превязываюсь к людям...Например,я сильно привязалась а учительнице по русскому языку,к одной знакомой ,да вообще к многим людям я так превязываюсь - вопрос №2986045

… Мне хочется с ними общаться, делиться чем-то, помогать им.Почему я так превязываюсь к людям? И плохо ли это? Мой папа говорит, что у меня очень доброе сердце)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
Екатерина, порадуйте учительницу знанием русского! Пока он хромает!