Свердловская область

Добрый вечер. Хочу проконсультироваться есть прописка постоянная но я там не проживаю много лет.Но есть временная прописка вот уже десять лет как я живу по временному адресу долгов у меня нет,но тут - вопрос №3004684

я зашла на госуслуги задожность у меня 22869 весит за комуналку где я не проживаю.вопрос у меня такой могут ли начислять за коммунальные услуги за постоянную прописку если у меня есть временная и я там живу

Ответы

Buh

Скорее всего долг взыскан солидарно (ст.323 ГК РФ) по месту постоянной регистрации. Его взыщут с того, у кого есть деньги, а дальше он уже будет разбираться с солидарными должниками, доказывая, что там не проживал.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.