Ярославская область

Добрый вечер, неделю назад в социальной сети вконтакте меня мошенники развели на 11 тысяч. Сегодня,спустя неделю, мне в сети приходят сообщения с угрозами, либо я перевожу 10.000 либо данные моей - вопрос №3005418

личной переписки разглашаются, в доказательство неизвестный присылал скриншоты моих сообщений с супругом, я не отвечала, быстро сменила пароль, человека заблокировала и удалила страницу вконтакте, но у этого человека есть фото моего и супруга паспорта,?, мне стоит переживать и менять паспорт или они с ним ничего не смогут сделать?

Ответы

Buh

смогут только совершить мошеннические действия в отношении вас. А вы в этом случае сможете признать сделку незаключенной. По факту вымогательства обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию.