Москва

Здравствуйте. При подаче заявления на увольнение с формулировкой «по уходу за ребенком до 14 лет», должно ли это быть прописано в трудовой книжке? - вопрос №3010305

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
В Трудовом кодексе не содержится основание увольнения по уходу за ребенком до 14 лет. Однако по Вашей просьбе в трудовой книжке должно быть прописано, что Вы уволены по собственному желанию по причине ухода за ребенком до 14 лет.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

Buh