Москва

Купил сим карту в салоне МТС за 400руб. Оказалась она пренадлежала ранше деректору детского сада и на данный номер была проведена хорошая рекламная акция. Теперь на протяжении 3 ех месяцев с утра до - вопрос №3016231

вечера мне названивают мамочки и разные организации по поводу этого детского сада. Обратился в салон МТС, они утверждают что их вены нет, что номер они забрали за не уплату и перепродали его мне на законных основаниях. Сама деректор детского сада отказывается добровольно убирать рекламную акцию с моего номера. Как поступать в этой ситуации? Ведь смена номера не дает гарантии что он тоже не будет с похожими проблемами.

Ответы

Buh

Смена номера как раз лучшее решение в такой ситуации. По крайней мере вероятность того, что нарветесь на аналогичную ситуацию меньше, т.к. мало кто действует таким образом. А прекращение акции не зависит от оператора связи.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh