Каспийск

Здравствуйте... если Женщина садится в тюрьму... обязательно ли ребенка забирают в детский дом или есть шанс проживания с родителями женщины... если в графе муж стоит прочерк? - вопрос №3026621

1 ответ
Здравствуйте, Дина! Если органы опеки и попечительства придут к выводу, что бабушка и дедушка ( с их согласия) могут быть опекунами, то ребенок будет жить с ними. Детский дом — это уже крайняя мера.
Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh