Киев

Скажите пожалуйста если я делал ремонт через посредника качество робот всех устроило их приняли рассчитались а потом требуют вернуть деньги и возместить материалы потому что все не качественно - вопрос №3026981

расписок не давал договора не было у меня есть записи на диктофоне где они все принимают и их все устраивает.

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law