Здравствуйте. У меня скоро будет бизнес предложение и рост в кариеру которое в вольностям изменить сфера деятельности либо буду совмещать 2 работы в месте? Акцентирую внимание на человек который мне - вопрос №3036242

1500 p
сделает бизнес предложение. У меня интуиция что с его помощью могу снова вернуться к мечтаний работе которая в прошлом до какой то степенью достигла. Спасибо за отделенное время мне ответит. Всем хорошего вечера!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Думаю, что вам стоит сначала определиться с тем, что хотите вы и уже потом думать о бизнес-предложении. Опираться в первую очередь на себя и свои желания. Как говориться, «На Бога надейся, а сам не плошай». Если у вас есть работа мечты и вы знаете, что это, то идите к ней. Только путь самореализации, где вы полностью раскрываете свои дары и таланты принесёт истинные счастье, радость и успех в работе.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и думаю первое только не нужно перекладывать ответственность за свои желания и мечты на другого. равно как и ожидать от него сверх того что он обещает
Здравствуйте, Элица! Очень важно правильно распределить свои усилия, энергию, чтобы не растратить ее понапрасну. Для этого очень полезно подробно понимать ЗАЧЕМ Вы это делаете. Для чего вам нужен этот бизнес, то есть некая конечная цель, ради которой Вы все это делаете. Например просто заработать деньги, это не цель, а пока лишь средство. ДЛЯ ЧЕГО Вам нужна эта сумма денег, вот следующий вопрос. И если окажется что зарабатывание денег в бизнесе не имеет ничего более важного, кроме их количества, то Вы можете не получить удовлетворения от того дела, на которое потратили столько времени и сил.
Женщины часто заблуждаются, когда надеются стать счастливыми и полностью и единолично реализовать себя только в бизнесе. Природа женщины такова, что наполнится бизнесом женщина может примерно на 20-30 процентов. Остальное наполнение дает семья, отношения. Учитывайте этот важный фактор в своей жизни, опять же, для правильного распределения своих ресурсов и целей. Поэтому желаю Вам Вам мудрых решений, прибыльного бизнеса и счастливых отношений!🙏🙂❤️

                                     Здравствуйте, Эпица!

     Пока  ничего  нет, кроме размышлений, обсуждений связанных с вашими желаниями. А зачем вам две работы? Или вы зависимый человек «трудоголик»? Это-такая болезненная форма поведения, где много времени уделяется работе, что ведет в конечном итоге к трудовой  зависимости, что может лишить полноценной жизни. Такая зависимость является иррациональной, неконтролируемой и имеет навязчивый характер.При трудоголизме человек перестает адекватно заботиться о своем здоровье, игнорирует знаки соматических болезней и психологических проблем. Вследствие чрезмерных нагрузок, недостатка отдыха трудоголик пребывает в состоянии хронического стресса, итогом которого становятся серьезные сбои в работе организма. Частый спутник трудоголизма – астения, депрессивные расстройства, фобические страхи и изматывающая бессонница.Результатом трудоголика  может стать также: невозможность устроить личную жизнь, неблагополучный психологический климат в семье, сужение круга общения и много другое.

   Вы хотите стать жертвой трдоголизма?

Уважаемая Элица!
Бизнес-предложения делаются когда люди в Вас заинтересованы.
Заинтересуйте его и у Вас появится предложение.
После предложения подумайте, устраивает ли оно Вас.
Нужно рассмотреть все плюсы и минусы.
Можете обратиться за консультацией. Помогу разораться.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Не совсем очевиден смысл вопроса, по крайней мере, мне… похоже на обороты из болгарского языка. Я интерпретировал вопрос как вариант самоподдержки, то есть, попытки идентификации с тем, чем Вы на самом деле являетесь, а именно, со своими потребностями, чувствами, наклонностями, способностями. Очевидно, что это не так просто, поскольку многое в нашем личностном содержании противоречиво, да и недостатков хватает. Все это хорошо и правильно, только важно еще и подстелить соломки на случай неудачи, даже временной. То есть самоподдержка должна помогать переживать неудачи и провалы, а не только неудержимо тянуть к победам. Важно, чтобы самоподдержка не уводила от реальных целей в случае неудач в тихую бухту самоуспокоения. Не игнорировать остроту неудач, а спокойно ее пережить, оставляя главные цели и намерения в порядке.
Добрый день! Бизнес-предложение появится, когда вы сами приложите к этому усилия, и когда будете к этому готовы. Две работы отнимают очень много временных и энергетических ресурсов, вам лучше расставить приоритеты, и выбрать то, что вас более устраивает., что даёт развитие и деньги. Удачи.
Здравствуйте, Элица!

«буду совмещать 2 работы вместе?» - Многое зависит от того, какие решения и действия примите вы лично. Можно предположить, что вы долгое время ожидали подобной возможности или бизнес-предложения, которые могут воплотить ваши желания по поводу работы и самореализации. Перед тем как принимать подобные решения и предложения, рекомендую вам внимательно проанализировать ситуацию и взвесить все плюсы и минусы. Например, сколько средств времени вам понадобится на то, чтобы новый вид деятельности стал приносить прибыль, на каких условиях вы будите создавать бизнес-партнёрство, как вы сможете совмещать две работы и сможете ли вы это делать без ущерба для своего здоровья. В любом случае, перед тем как принимать подобные решения, вам лучше внимательно всё обдумать и спланировать, с пониманием всей ответственности лежащей на вас лично.

«У меня интуиция...» — Интуиция это конечно хорошо, но для реализации любой интуиции необходим внимательный расчёт, планирование и реализация вашей интуиции. Поэтому, от эйфории по поводу новой возможности, вам важно перейти к составлению и просчёту реальных возможностей, учитывая все нюансы.
Здравствуйте, Элица.
Прислушайтесь к голосу интуиции, а также объективно рассмотрите бизнес предложение. Когда Вы будете располагать достаточной информацией, то сможете сделать наиболее приемлемый для Вас выбор. Желательно не действовать поспешно и брать достаточно времени, чтобы подумать. Далее по ситуации будет понятнее, совмещать две работы, либо полноценно заняться деятельностью своей мечты. Успехов Вам.