жизнь проходит мимо... - вопрос №305837

Я боюсь, что жизнь пройдет, а я так и не сумею прожить ее… она в прямом смысле протекает мимо меня. Я не чувствую своей принадлености к жизни. Все вокруг веселятся, развлекаются, общаются — ЖИВУТ!!! а я сижу дома целыми днями, смотрю телевизор, сижу за компьютером, завидую тем кто проводит время лучше меня. Прожита 1/4 часть жизни а у меня совсемнет друзей, члены семьи окружают меня, но я чувствую что общаться со мной им не о чем (сидим и молчим ). Я знаю что вечно с ними жить не будешь, что они когда нибудь умрут и я останусь СОВСЕМ ОДНА. Как все это изменить?

Ответы

Регина, нужно справиться с прокрастинацией, убрать внутренние диалоги, которые втягивают вас в хроническое депрессивное состояние. аучить вас новым приёмам из психологии, для контактов с другими людьми. Научить получать эйфорию без допинга и т.д. Убрать комплексы, страхи и переживания. вообщем сделать из вас другую Регину, которая не слишком заморачивается и просто живет и самое главное может видеть жизнь вокруг, ибо этому обязательно нужно учить. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Регина. Изменить свою жизнь возможно. Хотите «перестать бояться и начать жить»? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.