О заключении договора найма жилья. - вопрос №306105

Администрация предоставила квартиру в аварийном состояний, делаем ремонт. Администрация настаивает на заключении договора найма жилья, хотя в этой квартире мы не проживаем(не пригодна для жилья). Сколько времени дается на ремонт квартиры до заключения договора найма жилья?

Ответы

ваш вопрос не очень корректен.Во первых, на каком основании администрация предоставила вам жилье? во вторых, на каком основании и для чего вы делаете ремонт в квартире, вас обязали сделать ремонт?

Buh