Москва

Здравствуйте. В моем владении находится квартира. Она официально зарегистрирована на меня, то есть я единственный владелец. В квартире, кроме меня - вопрос №3226992

Здравствуйте. В моем владении находится квартира. Она официально зарегистрирована на меня, то есть я единственный владелец. В квартире, кроме меня проживает мой близкий родстве ник. Я хочу чтобы она съехала с моей квартиры, каким образом я это могу сделать?

Ответы

Здравствуйте! Сказать родственнику, чтобы он съехал из Вашей квартиры.Или обратиться в полицию и выставить за дверь.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh