Самарская область

Здравствуйте. Мы купили квартиру в марте 2019г,1 апреля пришёл счёт 4000т. за квартиру с перерасчетом за отопление за 2018 г. Бывшие собственики говорят что мы им должны вернуть деньги которые - вопрос №3254529

пересчитали т.е эти 4000т. Воппос: должны ли мы им оплачивать этот перерасчёт.?

Ответы

Здравствуйте!  Чтобы исчерпать конфликт, обратитесь в организацию которая производила расчет и попросите выставить Вам счет не включая перерасчет за другого собственника.А перерасчет пусть сама компания возвращает и бывшие сосбтвенники перестанут Вас беспокоить.
Если вознинут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.