Ставропольский край

Можно ли оформить опеку над детьми если я ранее была лишена родительских прав в другой стране? - вопрос №3257163

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
Утвердительно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Вопросами опеки занимаются государственные органы опеки и попечительства. Только они решают подобные вопросы. И вероятность того, что Вам откажут в опеке весьма велика.

Buh