Краснодарский край

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!!!после смерти отца досталась доля квартиры в другом городе.на руках имею свидетельсво о праве на наследство по закону,в наследство не вступал. Мачеха собирается - вопрос №3296907

продавать квартиру и просит либо прилететь либо оформить доверенность и отправить ей(то что она мне переведет деньги сомневаюсь)подскажите какую правильную доверенность оформить чтоб не быть обманутым?
2 ответа

Ответы

Buh

Никакую, если не доверяете ей. Лучше выписать доверенность на представителя, которому доверяете. А если уж выписывать, то без права получения денежных средств. В доверенности можете указать банковский счет, на который должны быть перечислены средства, а также указать стоимость, не ниже которой согласны продать свою долю. Иначе занизит цену и продаст за копейки.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день!
Вам лучше для данной сделки выписать доверенность на представителя, который оформит все за Вас
и при продаже квартиры Вы получите денежные средства с гарантией !
отвечу на все Ваши вопросы