Всю субботу страшно болела голова. Прошла к ночи. Уснула, думая о парне. Он дает мне ощущение защищенности и делает меня спокойнее. Мысли о нем. Мне приснилась встреча с ним, гостиница/квартира. Все - вопрос №3387108

1500 p
хорошо до момента, пока во входную дверь к нам не постучали. Я зажмурилась, потому что… как будто начало происходить что-то не правильное. Чтобы не видеть этого. Дальше я как будто просыпаюсь от напряжения (от закрытых с силой глаз). И лежу (сплю в маске для сна, поэтому ничего не вижу. Тут ко мне на диван рядом как будто что-то ложится. Я не вижу, я в маске, но чувствую это. И меня начинает трясти (как в стиралке белье). Я пытаюсь кричать. Просыпаюсь, оказывается, что лежу спиной вообще к той стороне и дышу, как сумасшедшая.

Дополнение автора от 04.08.19 01:21:43
С момента, как в дверь к нам постучали, я поняла, что дальше будет трэш. Что это уже не спокойный прекрасный сон, а как будто смотришь фильм и начинаются помехи. И ты понимаешь, где фильм, а где что-то другое.
Забавно, проснулась, написала вопрос… и Он мне написал. Так было и утром: я думала о нем, взяла телефон, а он мне написал пару минут назад. У меня давно такое было.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть особая связь с мужчиной и мужчина энергетически действительно защищает вас, пусть и находится на расстоянии. Сон ещё говорит о возможных опасностях в жизни, это касается здоровья и денег, нужно держать эти две сферы под контролем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Если Вам до 30 лет, то, возможно, это проявление Сонного Паралича. Но Вас 30+, и тут уже предупоеждение о том, что будьте готовы к плохой новости, злобным сплетням, предательству
Ваши сны  и даже не совсем сны а ощущения во сне   , говорит  о том что вас посещают инкубы. Сущность приходит из тонкого мира. Она вас и  пугает   , хочет  подпитаться вашими  низменными   энергиями, страхами ,  ожиданиями любви, и  поэтому   вы  реально ощущаете  его присутствие. Даже   перемещаетесь во сне  не замечая этого. Вам сильный оберег нужен и почаще обращаться за помощью к   святым и    ангелу.
Здравствуйте! на сердце у вас темноволосый мужчина, у вас был энергетический посыл к нему, произошла «ответка», ждите знаковых событий… Удачи!!!

Здравствуйте! Когда люди находятся в состоянии сна, их мозг находится в зоне альфа-частот, в этом состоянии чаще всего происходит контакт с параллельными измерениями.Усыпая, Вы получаете возможность перемещения в других тонких мирах.Но не только человек получает такой пропуск, но и сущности получает возможность доступа к телу человека.То есть тело в этот момент, как портал, связанный с другими реальностями.Сущности даже могут не воспринимать тело, как человека, для них это как окно, портал в другой мир. Как правило, такие контакты сопровождаются именно теми симптомами, которые Вы описали – тряска, ощущение чьего то присутствия рядомУчащённое дыхание. Но такие контакты безопасны как для человека, так и для сущности, поскольку в данный период человек и сущность друг для друга, как пространство для прохождения куда то.Думаю, что именно это Вы и испытали, Ваше тело было порталом для прохода сущности в другую реальность…

Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте.
Сон дал Вам понять, что не все обстоятельства и факторы, имеющие отношение к Вам в связи с этим парнем, у Вас под контролем. Более того, часть из них Вам вообще неизвестна и их раскрытие способно стать, мягко говоря, открытием для Вас.
С уважением,  Viola.
Вы правы, сон был прерван появлением сущности, которая смогла с вами взаимодействовать.
О чем это говорит? О ваших способностях к сверхчувственным восприятиям.
Что делать?
Ничего.
Это может прекратиться, не повторяться, и вы будете жить, как прежде.
Для вас это просто духовное испытание, заинтересует ли вас нечто потустороннее, паранормальное...
Если нет, все исчезнет, а потом забудется.
Поэтому не переживайте, спросите только себя, а хотите ли вы чего-то большего, чем жить обычной жизнью...

Подобные ночные явления  указывают на Вашу способность к связи с тонким миром. А насчет того, что парень пишет или звонит  в тот момент, когда Вы о нем думаете, указывает на Вашу с ним крепкую энергоинформационную связь.
Сон который не совсем сон — это про вас. Есть помехи и реале и в том измерении откуда был стук и гость, именно этот сон вам показывает что не стоит бояться (вы зажмурились /одета маска  чтобы не видеть), стоит все же принять то что вы видите и слышите, тогда и такие сны-явь прекратятся. Ваш страх блокирует нужную вам информацию, пора уже вам принять свой дар.
У вас взаимность с ним идет. Он тоже думает о вас.
Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни происходят изменения, Вы и хотите их, и в тоже время боитесь. Боитесь сделать неправильный выбор, совершить ошибку. Трансформация сфер жизни с одной стороны волнительное занятие, с другой стороны срабатывает страх неизвестности
Он ваш верный союзник, единомышленник,
События начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют хотя вы это воспринимаете как несвободу, когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего то уберечь,  так и здесь сон вас предупреждает чтобы вы не торопили события, так как высшие силы вас от чего то берегут и охраняют в этих отношениях, подумайте над этим,
С одной стороны это союз барина и крестьянки, говорит о том что кто-то из партнёров либо больше обеспечен, либо больше зарабатывает,
Это ещё и безумное увлечение, когда вы чувствуете друг друга даже на расстоянии,
И карты говорят главное для вас терпеливо ждать вы все равно получите заслуженное это карта урожая, вы уже посадили семечко ваших будущих успехов теперь ждите пока урожай созреет,
Добрый день.у вас связь.вы чувствуете друг друга.тот о ком вы думаете, вы можете побуждать на действия.у вас сильная энергетика и есть способности.могу сказать, что у вас очень большие возможности развиваться в этом направлении.удачи вам!
Вы пытаетесь закрыться от внешнего мира… У вас не очень хорошо с ним получается контактировать… И ваш молодой человек создает вам ощущение защищенности… Но внешний мир настойчиво напоминает о себе, пытается привлечь ваше внимание… Вы пока не готовы...
Ваш молодой человек на уровне энергетики вас чувствует и поэтому случается практически одновременное  общение…
Здравствуйте.
Сон предвещает Вам дальнейшее развитие и укрепление отношений с этим мужчиной, обретете чувство защищенности и покоя в ближайшие недели, будете успешны и счастливы.
С уважением, Александр.
Лена,  сновидение может собственно и характеризовать ссору. Как бы не можете найти общего языка. Видимо, нужно просто дать ему время, отношения обязательно наладятся в будущем.
Здравствуйте!
Сон к вмешательству- но не со стороны. В любви (пара очень любит друг друга) есть препятствия, но они скорее внутренние, чем внешние. На уровне подсознания, проявились во сне эти страхи.
Во внешнем мире- отношения будут развиваться оптимально для обоих.
Вы явно обладаете Даром, способностями. Сон указывает на то, что Нечто активно вмешивается в вашу жизнь, негативное влияние которого отражается и в снах
Добрый день, у вас высокая энергетическая связь с парнем, вы чувствуете друг друга.

Добрый день! У Вас выраженные экстрасенсорные способности. Вам имеет смысл их развивать. Можете много достичь в этой области.

Добрый день!
Вы чувствуете мужчину-это эмпатия, большая чувствительность.Это большая чувствительность, особенно тогда.когда есть симпатия и влюбленность.Чтение мыслей любимого человека, вы просто подключены на него.Это нормальное явление.
А вот про ощущения-это менее приятное явление-астрал, и тут надо быть осторожнее.
Здравствуйте! У Вас проблемы с энергетикой, если готова болит и чувство тревожности присутствует, а с парнем Вы сами можете улучшить и укрепить отношения.
Здравствуйте.В ваши отношения пытается кто-то вмешаться, но вы в маске и не видите очевидного, поэтому такие тревожные сны. Не помешала бы защита. Слушайте своё подсознание.
Вы были в измененном сознании, когда многое видится и чувствуется, так же и он уловил эту связь с Вами и что то внутри прочувствовал. Не вникайте сильно, примите это, как дар Высших сил.

В плане сна нужно почистить помещение где живёте, в доме не  всё хорошо.Во время сна к нам проникают сущности через тонкие материи  и дают знать о своём нахождении рядом с нами.Мы можем сами их прельщать в дом, а могут и посторонние люди, нужно смотреть по фото.А что касается мужчины, то тут прочная связь с перспективой будущего.сильные взаимные эмоции.
Вам открыт мир эзотерики.На тонком уровне прочувствовали сущность.Вас показали, что думает о Вас и появится в Вашей жизни.Так и произошло.
Добрый день, Лена! Важный момент-обратите на него внимание! Перед сном у вас болела голова-это сгущалась энергия и во сне она дала разряд. Вы реальную жизнь перенесли в сон-очень хотелось спокойствия, пока вы контролировали образы, все так и было. Стук в дверь-вторжение другого мира-вы зажмурили глаза-уход от реальности.Реальность исчезла и внутренняя сгущенная энергия начала вас трясти. Сон о разладе духовного и материального в вас. Спите лучше! Добрых снов!
Ваше подсознание через сон говорит вам что не все спокойно. С одной стороны все спокойно и понятно, потом стучат и все меняется. есть страх что в отношениях нет ясности и может кто то влезть в них. На глубинном уровне вы не понимаете куда двигаетесь в отношениях.
всего доброго
Здравствуйте! У Вас был сонный паралич — состояние, когда мозг начинает просыпаться, а тело еще нет. В этом состоянии можно увидеть различные пугающие сущности, но не стоит их боятся, они никогда не сделают ничего плохого, только страхи. Собственно с парнем это ощущение не связано, оно было вызвано сильной головной болью, в мозге процессы немного нарушились и поэтому произошел такой неправильный выход из сна.
То, что с парнем у вас существует энергетическая связь — это понятно, вы с ним связаны эмоционально и прекрасно чувствуете друг друга. Не нужно связывать то, что произошло во сне с Вашими отношениями с ним и ждать от этого сна каких-то неприятностей.
Здравствуйте, сон говорит о возобновлении ваших отношений. Но необычность сна в том, что это был сонный паралич, состояние, когда вы находитесь между сном и явью, поэтому могу ваш сон назвать видением., то есть предзнаменованием.
У вас много ожиданий от событий, это формирует подсознательные варианты решения, чтобы в конце стать любимой женщиной. Это не несет смысловой нагрузки, говорят, что счастье — это ваших лично рук дело, вы не просто человек, вы человек, способный влиять на события, вы стремитесь в понятию настоящая женщина. Вы видите свою жизнь через призму развития семейных отношений, когда мужчина вас любит. И для вас это важно. Этот мужчина сможет стать серьезным продолжением, но до этого момента нужно пройти трансформацию и изменения.
Елена, здравствуйте. Как специалист по сновидениям, могу с полной уверенностью сказать Вам, что в скором времени Вы узнаете не очень приятные вещи о своём мужчине. Сон прямым текстом говорит о том, что Вы слепо доверяете ему и не видите или не хотите видеть очевидных вещей. Будет разочарование у Вас. Сон предупреждает Вас — будьте бдительны и внимательны. Всех благ Вам.