Тюменская область

Возникла задолженность по кредитным продуктам, из-за болезни, сотрудник банка говорит что будут отправлять в суд, для решения вопроса. Чем это опасно? - вопрос №3441232

Ответы

Buh

Что суд взыщет сумму долга, проценты, штраф и пени. Последние можно сбить в суде. Основной долг и проценты нет. В суд обязательно ходить, судебный приказ отменить, если запросили лишнее, ждать иска. После суда будут взыскивать через приставов долг, наложат арест на имущество, могут запретить выезд за границу, приостановить право управления.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.