Благовещенск

привет я взял у папы маштну без его ведома. меня остановили дпс что мне будет и что будет папе - вопрос №3490574

Ответы

Buh

Смотря сколько вам лет, заялялось ли об угоне и есть ли у вас право управления. Слишком много неизвестных, чтобы расписывать здесь на несколько страниц.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за ответ.