Как научиться не обращать внимание на не хороших коллег, перестать их бояться и зависить от их мнения? - вопрос №3637730

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Попробуйте сосредоточится на своей работе.

Здравствуйте, Ольга.
У многих людей возникают проблемы с адаптацией на работе, многое зависит от ваших внутренних ресурсов, уверенности в себе и умении приспосабливаться к новым условиям. Часто причинами конфликтов на работе являются конкуренция, межличностные конфликты, неуважение принятых в коллективе ценностей, игнорирование корпоративных мероприятий и т.д. Трудно ответить подробнее, так как мало информации в вашем вопросе. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте.

Здравствуйте, Ольга!
Вот так — обратиться к психологу на индивидуальные консультации.