Любимых проверяют? - вопрос №3676861

5 ответов

Ответы

Ника, здравствуйте. Все индивидуально, но если у Вас возник подобный вопрос, в начале подумайте, почему не доверяете, какие есть основания для этого? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
На что?
Здравствуйте, Ника! А как происходит лично у вас?
Здравствуйте, Ника!
Почему у вас возник такой вопрос? Человека можно всю жизнь узнавать. Он меняется также, как и жизнь. В разных ситуациях будет вести себя по-разному. Пока не поживёте, не узнаете. А проверки -это всё лишнее в отношениях.
Любите и будьте счастливы.

Добрый день, Ника!

А что значит проверяют и с какой целью?
Вы не доверяете или Вам дают повод в чем-то усомниться?
Вам нужно разобраться в своих переживаниях и попытаться понять, почему Вы не доверяете.

Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то обращайтесь к психологу.

Удачи!