что делать когда твоего ребенка бьют за то что он не знает что такое секс - вопрос №3677413

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
1. Если Ваш несовершеннолетний ребенок становится жертвой  любого насилия (физического, вербального и т.д.) Вы обязаны его защищать. Но, не зная ситуации, сложно что-либо посоветовать конкретно.
Сколько лет ребенку? Кто избивает ребенка? Как Вам стало известно об этом эпизоде?
Если есть факт избиения — то необходимо сделать судмедэкспертизу, обратиться в отделение полиции, (в следственный отдел,  в прокуратуру).
Здравствуйте, Светлана! Сколько лет ребёнку? Где произошла ситуация? Что это была за ситуация? Что говорит ребёнок? Какие травмы он получил? Если происходит насилие по отношению к ребёнку, то только родители ДОЛЖНЫ его защищать — это обратиться в полицию, написать заявление, обратиться к юристам, обратиться к психологу, чтобы тот поработал с ребёнком, который получил травму (как физическую, так и психологическую).
Опишите ситуацию более подробно, чтобы в ней разобраться более прицельно.
Защищать ребенка и научить защищаться самому/самой.
Здравствуйте Светлана. Сколько лет ребенку? Кто его бьет?

Добрый день, Светлана!
Кто бьет Вашего ребенка? И почему у Вас присутствует насилие в семье? Расскажите подробнее, что происходит.

Насилие не должно быть в семье — это вредит эмоционально ребенку. Попытайтесь это предотвратить и защитить своего ребенка и себя. Возьмите на себя ответственность за ребенка, за себя и отгородитесь от людей, которые Вас обижают.
Удачи!

Здравствуйте, Светлана! А как вы сами думаете, что вам стоит сделать?
Полиция и только полиция а почему спрашиваете?