Москва

семейные споры, выселение - вопрос №368626

Возможно ли из муниципальной квартиры, ответственным нанимателем которой я являюсь, выселить двух моих старших сестер и трех их детей. Проживают они более 5 лет у мужей, за квартиру не платят, мне отказывают в прописке моей жены

Ответы

«Выселение» возможно исключительно в судебном порядке при очень грамотной юридической подготовке. Вместе с тем, наличие прописанных, но не проживающих несовершеннолетних детей, может очень осложнить либо вообще сделать это невозможным. При желании обращайтесь, подумаем, чем Вам можно помочь.