Чудовищное совпадение разрушающее жизнь. - вопрос №3691115

7 ответов

Ответы

Уважаемая Лара!
Уже сам факт, что Вы признали, что это совпадение вселяет надежду, что удастся прекратить разрушать жизнь.
Все поправимо.
Выберите специалиста и проконсультируйтесь!
Здравствуйте, Лара.
Не могли бы Вы подробнее рассказать? А то совсем непонятно, что Вы имеете в виду…
Здравствуйте, какой вопрос вы хотели задать психологам?
Здравствуйте, Лара! И что вы хотите с этим сделать?
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос психологам?
Опишите свою проблему.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему.
Удачи!
О чем речь?
Доброе утро, Лара! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!