До недавнего времени с парнем все было идеально...а потом он просто начал игнорить и поитогу кинул в черный список...вот три дня как не общаемся вернётся ли он или можно не ждать - вопрос №3691889

7 ответов

Ответы

Причины игнора?
Здравствуйте, Надя!
Вспомните, что было до этого, все не могло случиться одним днём, возможно, Вы пытались не замечать некоторые вещи, которые между Вами происходили. Попытайтесь вспомнить, что могло повлиять на поведение парня.
А вернётся он или нет, тут знает только парень. Зачем Вы выбираете отношения, где парень Вас кидает в чёрный список и не идёт на контакт?
Вы можете разобраться со своими внутренними переживаниями с психологом.
Удачи!
Здравствуйте Надя.
С таким вопросом обратитесь пожалуйста в раздел Эзотерика сайта.
Здравствуйте, Надя! Возможно всё же было не так «идеально» как вы пишите? Что происходило в этом недавнем времени?
Надя, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, чтобы Вам дать ответ по существу, важно понимать, сколько Вам лет, как складывалось общение с парнем, как часто Вы встречались, ссорились ли ранее, тогда можно делать выводы. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Надя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, ждать ли чего-то от людей, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Надя!
 Не стоит ждать. А вот подумать, почему такое могло произойти- стоит. И сделать выводы. Цените свой опыт.
Подумайте- нужно ли возвращать отношения с тем, кто без объяснений  игнорит и кидает в чёрный список?