Я запуталась. Мне нужно поговорить. Не могу понять, что делать,но я не могу понять,что мне нужно в жизни,что радует. Теперь кажется,что делаю какие-то вещи на автомате или потому что внушила себе,что - вопрос №3695520

это мне нравится. Но на деле чувствую, что мне ничего не нужно. Очень пусто внутри, одиноко.
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Можете выбрать специалиста на сайте и обсудить с ним все вопросы.
Мария, здравствуйте. Вы правильно пишите, что нужно поговорить, для этого, пожалуйста выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Мария. Возможно сначала стоит разобраться, почему Вам одиноко? Не редко именно этот фактор является ключевым.
Отдохните, а? посидите пару дней в тишине, в далеке от людей. Или наоборот с подружками в настольные игры поиграйте — а то карантин (говорят всё позакрывали, но это не точно.)
Просто отдохните от работы, от людей или от одиночества, от рутины и хоббей. Лежать тупить в потолок!
Здравствуйте, Мария!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

Добрый день, Мария!
Вам действительно нужно разобраться в том, что Вас беспокоит. Как давно у Вас это состояние? По какой причине Вы ощущаете одиночество?
Вы просто запутались в себе, не можете найти себя. Если есть сложности справиться самостоятельно, обращайтесь к психологу и вместе работайте над Вашей проблемой.
Удачи!

Здравствуйте, Мария! Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? есть ли отношения? какие отношения с родителями? Вы растерянны, не знаете куда Вам идти и где Ваше место в этой жизни. Вы словно боитесь начать жить, не знаете, что чувствуете сами — что Вам интересно, а что нет, что важно, а что нет. Вам нужно разобраться с тем, что происходит внутри Вас самой, что Вы испытываете, почему возникло это чувство, что Вы запутались и стоите на месте, что привело к нему. Тогда Вам станет понятнее, что делать дальше! Разобраться со своим одиночеством, найти в нём себя!
бывает переоценка ценностей
рода занятий
то что устраивало раньше теперь взможно стоит оставить в прошлом
и поискать нового для себя
пишите даты рождения
Добрый вечер, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!