Владимирская область

Вот решение суда.Оно не исполняется.Куда нам обратиться? Человек продолжает свою деятельность в роли председателя. Решение по гражданскому - вопрос №3695666

делу Дело № 2-756/2019 УИД 33RS0011-01-2019-000440-38 РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации г. Ковров 13 сентября 2019 года Ковровский городской суд Владимирской области в составе: председательствующего судьи Овчинниковой М.С., при секретаре Коробковой М.В., с участием представителя истца Кадикиной И.Д., ответчика Павлова И.Д., являющего одновременно представителем ответчиков Кирилловова П.Г., Кузнецовой Т.Н. и представителем третьего лица ТСН «Грибоедова 7/1», его представителя Логинова А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Платонова А. Н. к Павлову И. Д., Кирилловова П.Г., Кузнецовой Т. Н. о признании решений собственников помещений многоквартирного дома, оформленных протоколом внеочередного собрания собственников от., недействительными и незаконными, На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст.194 – 199 ГПК РФ, суд РЕШИЛ: Исковые требования Платонова А. Н. удовлетворить частично, признать недействительным решение общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого в, оформленное протоколом от. в части: выбора состава правления ТСЖ, председателя правления ТСЖ (вопрос ), утверждения сметы доходов и расходов ТСЖ, тарифа на содержание и ремонт, возможных дополнительных платежей, сборов( взносов), размера вознаграждения членов и председателя правления ТСЖ с ежегодной индексацией на уровень инфляции потребительских цен за предыдущий год (вопрос ), наделения членов правления ТСЖ правом принимать решения по утверждению плана работ по содержанию и текущему ремонту (воспрос), предоставления председателю ТСЖ права на заключение договоров на использование общего имущества многоквартирного дома, в том числе по размещению рекламы и оборудования предприятий связи, договоров с обслуживающими и ресурсонабжающими организация (вопрос).В удовлетворении остальной части заявленных исковых требований отказать. Исковые требования к Павлову И. Д. оставить без удовлетворения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выписывайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Buh